Обустройство Вашего Дома - Форум

Вернуться   Обустройство Вашего Дома - Форум > Темы > Окна
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны Сообщи друзьям:

Окна Пластиковые, пвх, деревянные окна, металопластиковые, монсардные, решетки, производство, шторы и жалюзи

Ответ

Опции темы
Старый 27.12.2012, 00:09   #1
M1ks
Новичок

Post Пошив штор на заказ

Если вы хотите купить шторы, то сначала должны чётко определится с целью их заказа: вам необходима функциональная светозащита - или, возможно, вы хотите добиться отличного дизайнерского эффекта в доме. В первом случае, в принципе, может быть достаточно и жалюзи, а во втором рекомендуем обратить внимание на готовые шторы и гардины. Декор штор имеет очень большое значение для интерьера комнаты: например, спальня или гостиная после установки портьер может стать намного более уютной, красивой и солидной. Готовые шторы в Москве имеют и несколько редких применений: например, иногда их выбор определяется необходимостью добиться тех или иных акустических параметров помещения. Правильно подбирайте ткань для украшения: лёгкие ткани (например, тюль и органза) используются на солнечной стороне дома, а плотные портьерные ткани тяжелые - наоборот, на затенённой. В сочетании с гардинами или портьерами это позволяет получить и солнцезащиту, и прекрасное дневное освещение. Заказать готовые шторы в Москве необходимо до того, как будут окончены работы над вашим интерьером: например, некоторые карнизы для штор могут потребовать каких-либо переделок оконных проёмов. Кроме того, имеющаяся мебель и отделка уже ограничивает спектр выбора готовые шторы по фактуре, цвету и другим параметрам.
M1ks вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано Сегодня
Advertisement

Старый 28.01.2014, 15:34   #2
arez9438
Новичок

Хочу посмотреть, где надо править таблицы, чтобы избежать появления -1 в стоимости.

http://www.solitairecardgame.org/

Последний раз редактировалось arez9438; 16.07.2016 в 16:23.
arez9438 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 21:34   #3
марго03
Новичок

я не люблю замарачиваться по любому поводу, тем более пошиву штор. Я всегда могу заказать то что мне понравилось на этом сайте штор https://www.good-master.ru/, там большой выбор и есть доставка по России
марго03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 00:20   #4
Денчик
Новичок

Больше всех мне нравится жалюзи плиссе, видел шторы-плиссе «День-Ночь» придают шикарный вид интерьеру

Последний раз редактировалось Денчик; 29.03.2018 в 23:38.
Денчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 00:24   #5
Misha
Новичок

А доставку за какое время делают доставку и при случаи брака товара возможен возврат, просто было случай что товар не был гарантирован, а подтвердить не смогли что бракованный?
Misha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 23:50   #6
Денчик
Новичок

почти везде сейчас с гарантией или если поврежденный можно сдать назад.
Денчик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано Сегодня
Advertisement

Ответ

Теги
изготовление штор, пошив штор в москве, пошив штор на заказ, шторы на заказ

Опции темы