Обустройство Вашего Дома - Форум

Вернуться   Обустройство Вашего Дома - Форум > Темы > Спальни
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны Сообщи друзьям:

Спальни Кровати, тумбочки, спальные гарнитуры, шкафы купе, встроенная мебель

Ответ

Опции темы
Старый 24.06.2011, 21:11   #21
Nikolay
Пользователь

Думайте сами Мы в мае купили медифлексовский матрас со скидкой 30 процентов, я за рулем сутками, жутко болит спина, поэтому нам ортопедический матрас просто необходим был, я поискала и нашла вот такую акцию. А там есть еще и 40 процентов скидки на другие серии, посмотрите.

Последний раз редактировалось Nikolay; 05.02.2012 в 15:12.
Nikolay вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано Сегодня
Advertisement

Старый 25.06.2011, 16:49   #22
Ирис
Пользователь

Второй вечер пропадаю на сайте, пока остановилась на Аскона Лаура, там и скидка самая большая, и гарантия 3 года. Забыла спасибо сказать за ссылку. Спасибо
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 02:46   #23
Feeri4naya
Новичок

Действительно неплохой сайт, мне особенно понравилась функция «хочу такой же матрас, но дешевле/жестче/мягче/комфортнее и т. д.) - вообще супер
Feeri4naya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 13:22   #24
Katarinka
Новичок

Мы тоже с мужем недавно сделали ремонт и вопрос покупки хорошего матраса на нашу кровать в спальню был особенно актуален. Много разных сайтов пересмотрели и много магазинов посетили. В итоге остановили свой выбор на итальянском латексном матрасе Pirelli интернет-магазине. Там был в принципе очень большой выбор, на разный бюджет - но решили на здоровье и комфортном сне не экономить) Раньше спали на раскладном диване - и после него наш матрас кажется нам каким-то чудом) Очень довольны!
Katarinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 19:15   #25
Ирис
Пользователь

Мы купили Аскону все-таки, просто супер, давно я так покупкой не была довольна! Сплю теперь как принцесса без горошины)))
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 12:26   #26
Влад12
Новичок

Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Мы купили Аскону все-таки, просто супер, давно я так покупкой не была довольна! Сплю теперь как принцесса без горошины)))
Да уж верю, на нормальном ортопедическом матрасе это вполне реально, особенно если вы выбирали его специально для себя. Т.е. учитывали длину и жёсткость под ваше тело. Я когда выбирал, на эти параметры по советам друзей в первую очередь внимание обращал. А то как иногда некоторые люди проверяют под себя - полежат 5 мин и думают, что всё хорошо. А потом мучаются и по утрам с больной поясницей просыпаются из-за неправильного выбора. Сам я себе взял просто ортопедический матрас без наворотов. Так что и сейчас сплю как младенец без задних ног, а спина со временем не то, что болеть перестала, я про неё как-то забыл совсем.

Последний раз редактировалось Влад12; 29.08.2011 в 12:18.
Влад12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 23:59   #27
timohin
Новичок

четко описано
timohin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 16:11   #28
Katarinka
Новичок

Знакомые себе недавно купили матрасы Atmosphere из натурального латекса. Хвалят.
Katarinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 17:47   #29
Flabber
Новичок

Здравствуйте, у меня проблема со спиной, лечащий доктор помимо лечения посоветовал купить ортопедический матрас, обосновал это тем, что будете по спокойнее спать. И вот я столкнулся с проблемой выбора. Посоветуйте пожалуйста, где купить и какой?
Flabber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 17:51   #30
Romangg
Новичок

Мы с женой когда решили купить ортопедический матрас, тоже долго не могли определиться. Ходили по разным салонам, магазинам. Либо качество не очень, либо не удобный до жути. Потом друзья посоветовали в инете по форумам полазить. Облазили наверно все и сделали вывод, что больше всего советуют брать фирму вегас, рискнули, взяли. Матрас у нас правда не так долго, около года, но все равно мы очень довольны!
Romangg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано Сегодня
Advertisement

Старый 28.01.2012, 20:45   #31
Luinda
Новичок

Цитата:
Сообщение от Flabber Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня проблема со спиной, лечащий доктор помимо лечения посоветовал купить ортопедический матрас, обосновал это тем, что будете по спокойнее спать. И вот я столкнулся с проблемой выбора. Посоветуйте пожалуйста, где купить и какой?
Да уж, многообразие моделей современных матрасов поражает воображение! Поэтому желательно осуществлять покупку не в обычном магазине мебели, а в специализированном ортопедическом салоне, предварительно получив консультацию врача-ортопеда.
Luinda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 16:27   #32
grimor
Новичок

главное кокос!
grimor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 22:48   #33
СмелаяЯ
Пользователь

мы уже больше года спим на ас**не виктори - не самый дорогой в их линейке, но очень удобный и, главное, именно нам двоим подходит)))
в любом случае выбирать только по инету, считаю, как ткнуть пальцем в небо, ИМХО!
Старый 16.03.2012, 23:16   #34
elen_ga
Новичок

Smile

Лучший вариант для спины - средней жесткости матрас с кокосовой койрой, и на качестве сна не надо экономить. Мы все знаем - что из этого получается. Вспомните студенчество)
elen_ga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 22:49   #35
OlegLobanov
Новичок

Размер только нужно покупать стандартный. Например, под матрас шириной 120 см кровать подобрать непросто.
OlegLobanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 22:11   #36
СмелаяЯ
Пользователь

Цитата:
Сообщение от OlegLobanov Посмотреть сообщение
Размер только нужно покупать стандартный. Например, под матрас шириной 120 см кровать подобрать непросто.
+100!!! Мы даже под матрас 180 см шириной с трудом подобрали подходящую нам кровать. Про ширину 120 см даже подумать страшно
Старый 03.05.2012, 20:02   #37
Марина_К
Новичок

а ребенку какой матрац выбирать?
Марина_К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 23:12   #38
Vedyn
Новичок

Ну и что выбрала?
Vedyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 18:54   #39
Elka
Новичок

Цитата:
Сообщение от Марина_К Посмотреть сообщение
а ребенку какой матрац выбирать?
Детям лучше всего брать беспружинные матрасы. Потому что пружины под их весом просто не будут работать. Если речь идет о ребенке до полугода, то тут лучше всего спать на жестком матрасе, потому как у детей в этом возрасте позвоночник еще не имеет изгибов. После полугода лучше всего подходит средняя жесткость. Что бы не тратиться сразу на два матраса, лучше всего приобрести матрас двусторонней жесткости. Одна сторона из кокосового волокна, а вторая из латекса (искусственного или натурального, в зависимости от возможностей) Откровенно говоря, искусственный латекс не чуть не хуже, даже жестче натурального, что позволяет избежать в дальнейшем проблем с искривлением позвоночника. Лично мы своему карапузу купили матрас с одной стороны кокос 3 см, а с другой стороны искусственный латекс 6 см.
Elka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 12:46   #40
Валентино Саратов
Новичок

Цитата:
Сообщение от Elka Посмотреть сообщение
Лично мы своему карапузу купили матрас с одной стороны кокос 3 см, а с другой стороны искусственный латекс 6 см.
мы тоже так поступили

а для себя жесткий взяли, а если хочется помягче, то диван разложить можно - он мягкий
Валентино Саратов вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано Сегодня
Advertisement

Ответ

Опции темы