Обустройство Вашего Дома - Форум

Вернуться   Обустройство Вашего Дома - Форум > ovd.ru > Общение на любые темы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны Сообщи друзьям:

Общение на любые темы Хобби, увлечения и отдых участников

Ответ

Опции темы
Старый 13.03.2019, 19:00   #1
Фен-Шуй
Новичок

По умолчанию Мультиварка

Добрый день. Я давно уже собиралась купить себе мультиварку и всё думала, какую лучше будет заказать модель. Поэтому, стала внимательно просматривать в интернете из бюджетной ценовой категории подходящие варианты и нашла здесь форум о мультиварках куку которые сейчас пользуются популярностью у клиентов. Всегда есть возможность подобрать какой-то один вариант, нужно только внимательно просмотреть информацию на сайтах в интернете, а потом уже только провести процедуру оформления своего заказа. Нужна ваша консультация и помощь, как вы считаете, стоит ли сразу заказывать не только мультиварку, но и к примеру, сушикука?
Фен-Шуй вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано Сегодня
Advertisement

Старый 14.03.2019, 15:46   #2
Самурай.
Новичок

Думаю, что для начала вам достаточно будет мультиварки, а потом уже можно будет пробрести что-то другое. Как по мне, то всему своё время и думаю, что после того как вы научитесь пользоваться мультиваркой и приготовите в неё множеств разнообразных блюд, вам захочется перейти на новый уровень – купить другой вид бытовой техники и совершенствовать свои кулинарные навыки. Так, что обязательно советую вам не спешить с принятием таких серьёзных решений.
Самурай. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано Сегодня
Advertisement

Ответ

Опции темы