Обустройство Вашего Дома - Форум

Вернуться   Обустройство Вашего Дома - Форум > ovd.ru > Общение на любые темы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны Сообщи друзьям:

Общение на любые темы Хобби, увлечения и отдых участников

Ответ

Опции темы
Старый 12.12.2019, 13:54   #1
Михаил
Пользователь

По умолчанию Сплит-система

Мне нужно купить новую сплит-систему в квартиру в Ростове, только не могу определиться, какой именно кондиционер лучше взять, помогите с выбором надежной модели.
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано Сегодня
Advertisement

Старый 12.12.2019, 15:50   #2
Станислав
Пользователь

В данное время вовсе не сложно найти хорошую сплит-систему, поскольку выбор на рынке достаточно большой. К примеру, вы можете рассмотреть сплит-системы Сентек https://rostov.prom-katalog.ru/catal...istemy_centek/ Если я не ошибаюсь, в данное время этот производитель считается одним из лучших, возможно вам приглянется подходящий кондиционер этой марки.
Станислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 16:42   #3
Garik
Пользователь

Взгляните на сплит систему Centek CT-5909 за 21 тыс. рублей, возможно вам понравится такой кондиционер, по техническим характеристикам вполне нормальная модель.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 17:17   #4
Мирослав
Пользователь

Также, вы можете посмотреть на разные сплит системы в топовом списке, где собраны самые популярные модели кондиционеров, возможно так вы быстрее подберете подходящий вариант.
Мирослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 05:21   #5
Виталина Краева
Новичок

Первое, что нужно учитывать при выборе сплит-системы - это площадь ее работы. Если купить сплит-систему на 20 квадратов, а комната у вас 40, то вы разочаруетесь в своей покупке. Также важна производительность и способ управления системой для вашего удобства. Чтобы не упустить все важные моменты при выборе, обратите внимание на лучшее сплит-системы: https://vyborexperta.ru/bytovaya-tek...-split-sistemy . В них все проверено до мелочей и риск купить некачественную модель сведён к минимуму. Вы упомянули в комментарии и сплит-систему, и кондиционер, но я советую брать именно первую, потому что она вас и охладит в жару, и согреет в холодный вечер.
Виталина Краева вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано Сегодня
Advertisement

Ответ

Опции темы