Обустройство Вашего Дома - Форум

Вернуться   Обустройство Вашего Дома - Форум > Темы > Дизайн
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны Сообщи друзьям:

Дизайн Дизайн интерьеров, дизайн квартир, помещений, проект, комнаты, программы

Ответ

Опции темы
Старый 21.01.2012, 21:09   #1
Corsten85
Новичок

По умолчанию Развеска картин без вреда для отделки - это реально!

Вы сделали ремонт в офисе или квартире, хотите развесить любимые фотографии и картины, но не хочется дырявить где попало стены? Есть уникальное решение, представляю вашему вниманию профессиональные подвесные системы для картин голландского производства от компании ArtiTeq. Под потолок на специальные крепежи устанавливается рельс (есть несколько универсальных расцветок, которые подходят к большинству помещений разного назначения), к рельсу цепляются лески с крючками и на них вы уже можете вешать картины. Основное приемущество в том, что вы можете менять порядок, количество, размер картин, как вам захочется, при этом, стены останутся невредимыми. Система практически незаметна в интерьере.

Добавлено через 2 минуты
Уважаемые форумчане! Если у Вас возникнут дополнительные вопросы по данной продукции, пишите! По мере возможности буду отвечать.
Corsten85 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано Сегодня
Advertisement

Старый 01.02.2013, 21:49   #2
Dgenni
Новичок

В общем дырявим не стены а потолки , так что идея может смотрится нормально из за эстетического соображения для стен , но мне бы не очень хотелось что-бы что свисало сверху . Это лично мое мнение может кому то и понравится.
Dgenni вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано Сегодня
Advertisement

Ответ

Опции темы